В очередном матче АПЛ лондонский “Челси” на родном стадионе принимал новичка Премьер Лиги “Суонси”.

Chelsea 4:1 Swansea City HIGHLIGHTS 24/09/11 EPL rickytrott

Уже в первом тайме “синие” забили два гола. На 29 минуте Торрес забивает первый мяч после паса Хуана Маты, а на 36 минуте бразилец Рамирес делает счет 2:0. На 39 минуте, за грубый подкат был удален с поля автор первого гола. Но это не смутило лондонцев. На 75 минуте Рамирес делает дубль в матче, а под самый конец матча вышедший на замену Дидье Дрогба забивает четвертый гол. За гостей отличился Эшли Уильямс. Окончательный счет матча – 4:1.
“Челси” – “Суонси Сити” – 4:1
Голы: Торрес, 29; Рамирес, 36, 75; Дрогба, 90 – Уильямс, 86

“Челси”: Чех, Босингва, Иванович, Коул, Терри, Оби Микель, Мата (Малуда, 59), Мейрелеш (МакИхран, 83), Рамирес, Торрес, Анелька (Дрогба, 79).

“Суонси Сити”: Ворм, Ранхель, Монк, Уильямс, Тейлор, Бриттон (Рутледж, 46), Говер, Аллен, Дайер (Добби, 71), Синклейр, Лита (Грахам, 59).

Предупреждения: Мата, 34; Коул, 86 – Дайер, 54; Монк, 76; Тейлор, 90

Удаления: Торрес, 39