В матче седьмого тура АПЛ встречались “Болтон” и “Челси”.

Челси сегодня был неудержим. Уже после 27-й минуты можно было заканчивать матч. Дубли Старриджа и Лэмпарда сделали счет 0:4. В самом начале второго тайма хозяева один гол отыграли, но это все на что они были способны. А вот Фрэнк Лэмпард на дубле решил не останавливаться и на 59 минуте оформил хек-трик – 1:5

“Болтон” – “Челси” – 1:5(0:4)
Голы: Старридж, 2 – 0:1, Лэмпард, 15 – 0:2, Старридж, 26 – 0:3, Лэмпард, 27 – 0:4, Боята, 46 – 1:4, Лэмпард, 59 – 1:5.

“Болтон”: Богдан, Стейнссон (Найт, 46), Боята, Кэхилл, Робинсон, Гарднер (Иглз, 75), Прэтли, Рео-Кокер, Петров, Нгог (Тунджай, 74), Дэвис К..

“Челси”: Чех, Коул, Терри, Луис, Бозингва (Иванович, 54), Мейрелеш, Рамирес (Микель, 56), Лэмпард, Мата (Анелька, 72), Старридж, Дрогба.

Предупреждения: Нгог, 10, Луис, 61, Терри, 79.